Что здесь можно найти

Информация для туристов, собирающихся в водные походы на байдарках по рекам европейской России. Сплавы по рекам и все что их окружает без личной жизни байдарочников. Описание и сравнение рек, маршруты заброски к местам начала водных турпоходов. Для сплава по большинству рек, представленных на сайте, прилагаются лоции. Порядок расположения фотографий соответствует этапам прохождения маршрутов. Видео о реках, интересных для водного туризма и отдыха. Тесты туристской еды, снаряжения, интересные статьи в разделе полезная информации. Не водные турпоходы.

Река Киржач. Видео лоция. Илейкино - колокольня возле Плотавцево

   Первые два видео из материала, отснятого в водном походе по реке Киржач. С помощью используемой в клипах схемы маршрута можно отследить в каких местах были сняты те или иные части видео. Поэтому,  в отличии от клипов- нарезок,  из серии роликов о реке Киржач можно будет получить полное представление о реке, берегах, природных и рукотворных объектах с привязкой к маршруту, что может помочь при планировании похода.


   Учитывая красоту природы и то, что на большом экране проще рассмотреть схему маршрута,  можно посмотреть первый видеоклип по ссылке в исходном качестве 1080р :  http://www.youtube.com/watch?v=ATA1NNIEqDQ В клипе запечатлен участок реки Киржач от места стапеля вблизи Илейкино (в нескольких километрах ниже города Киржач) до разрушенной плотины, прохождение которой по воде невозможно и требует обноса.
   Во втором видео показывается река Киржач и ее берега от плотины до полуразрушенной колокольни в районе Плотавцево:

   Этот клип также можно посмотреть в качестве 1080р по прямой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=HeZl3UEPM0k
 В видеороликах на этой странице показан самый красивый участок Киржача от стапеля вблизи Илейкино до полуразрушенной  колокольни с золотым крестом вблизи Плотавцево. Кадры в видео полностью соответствуют точкам маршрута по реке Киржач, которые проходит движущаяся байдарка на схеме.




Copyright©Добрая вода – На реку 2005-2015
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено