Что здесь можно найти

Информация для туристов, собирающихся в водные походы на байдарках по рекам европейской России. Сплавы по рекам и все что их окружает без личной жизни байдарочников. Описание и сравнение рек, маршруты заброски к местам начала водных турпоходов. Для сплава по большинству рек, представленных на сайте, прилагаются лоции. Порядок расположения фотографий соответствует этапам прохождения маршрутов. Видео о реках, интересных для водного туризма и отдыха. Тесты туристской еды, снаряжения, интересные статьи в разделе полезная информации. Не водные турпоходы.

Видео из похода по реке Угра

    Река Угра протекает по Смоленской и Калужской областям. На этой странице будут размещаться качественные и информативные видеоролики про сплав на байдарке по реке Угре. Первое видео посвящено сплаву по участку реки от деревни Судаково.
      Верховья Угры в Смоленской области лучше всего подходят для проведения водных походов. Посмотреть на реку в районе поселка Угра можно в оригинальном качестве. Помимо самой реки в видео показаны стоянки, на которых могут останавливаться туристы. Живописный участок реки продолжается после деревни Луги. После сосновых лесов по правому берегу к Угре подходит шоссе, но населенные пункты возле него не многолюдны и река в этих местах чистая. На берегах много родников. После деревни Великополье на правом берегу расположены хорошие туристические стоянки.
    Видео показывает живописные берега Угры перед поселком Знаменка, можно посмотреть сплав перед Знаменкой в высоком качестве. Дальше начинается наиболее популярный у туристов байдарочников участок реки. Угра после Знаменки будет показана в следующих видео. Переходите на страницу просмотра.

Видео о путешествии по Угре от Знаменки



Copyright©Добрая вода – На реку 2005-2017
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено