Что здесь можно найти

Информация для туристов, собирающихся в водные походы на байдарках по рекам европейской России. Сплавы по рекам и все что их окружает без личной жизни байдарочников. Описание и сравнение рек, маршруты заброски к местам начала водных турпоходов. Для сплава по большинству рек, представленных на сайте, прилагаются лоции. Порядок расположения фотографий соответствует этапам прохождения маршрутов. Видео о реках, интересных для водного туризма и отдыха. Тесты туристской еды, снаряжения, интересные статьи в разделе полезная информации. Не водные турпоходы.

Река Медведица. Видео про реку от Быково до Верхней Троицы

   Красоты реки Медведица Тверская в видео из водного похода. В первом клипе участок от Быково до разрушенной плотины после деревни Красный Бор.
   Продолжение видеопутешествия по Медведице ожидается. Клип про красивый участок реки можно посмотреть в оригинальном качестве http://www.youtube.com/watch?v=jmxBeGTKDeM
  После остатков деревянной плотины в районе Красного Бора Медведица становится медленной и широкой рекой. Мелей перед Верхней Троицей уже нет и байдарки движутся по водной глади не рискуя застрять на песке.

    После острова Красный течение на реке практически полностью исчезает и те туристы, которые проводят поход на каркасных байдарках, на этом участке получают существенное преимущество перед теми любителями водных походов, которые сплавляются по Медведице Тверской на надувных судах. Участок Медведицы перед Верхней Троицей можно увидеть и в высоком разрешении: http://www.youtube.com/watch?v=Pkn45Gq-2bo
Живописные места на Юго-Востоке Тверской области привлекают водных туристов.



Copyright©Добрая вода – На реку 2005-2017
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено