Что здесь можно найти

Информация для туристов, собирающихся в водные походы на байдарках по рекам европейской России. Сплавы по рекам и все что их окружает без личной жизни байдарочников. Описание и сравнение рек, маршруты заброски к местам начала водных турпоходов. Для сплава по большинству рек, представленных на сайте, прилагаются лоции. Порядок расположения фотографий соответствует этапам прохождения маршрутов. Видео о реках, интересных для водного туризма и отдыха. Тесты туристской еды, снаряжения, интересные статьи в разделе полезная информации. Не водные турпоходы.

Река Медведица-видео. Тверская область

Река Медведица в подборке видео из водного похода на байдарке в Тверской области. В пополняющейся коллекции видеоклипов показан самый привлекательный для водных туристов участок Медведицы.
 В первом клипе можно увидеть реку и её берега от моста трассы Тверь- Бежецк вблизи поселка Городковский до развалин плотины, оставшихся от гидроэлектростанции, функционирующей на Медведице более полувека назад.

Посмотреть этот ролик можно в оригинальном высоком разрешении http://www.youtube.com/watch?v=khgAuBoAteM
  Сплав по реке Медведица продолжается после развалин гидроэлектростанции. Начинается самый красивый участок реки, на котором встречаются луга, леса и оборудованные стоянки. Незадолго до моста шоссе Погорельцы- Семунино в сосновом бору на левом берегу реки можно начать или закончить поход, однако именно заканчивать его в этом месте не стоит, поскольку основные красоты Медведицы расположены ниже по течению. Заканчивается видео видами старинного села Медведиха, расположенного на левом берегу.

Красоты реки Медведица можно посмотреть в высоком разрешении по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=khgAuBoAteM
 Не менее интересен и участок реки Медведица от Медведихи до Быково. На нем расположено несколько обустроенных автостоянок. Перед устьем речки Ивица на левом берегу можно наблюдать деревянную "крепость" с башенками.
   Этот ролик можно посмотреть в HD качестве http://www.youtube.com/watch?v=qMxos4xQ7TE Ожидаются новые видео в высоком качестве про реку Медведицу и природу по её берегам.



Copyright©Добрая вода – На реку 2005-2017
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено