Что здесь можно найти

Информация для туристов, собирающихся в водные походы на байдарках по рекам европейской России. Сплавы по рекам и все что их окружает без личной жизни байдарочников. Описание и сравнение рек, маршруты заброски к местам начала водных турпоходов. Для сплава по большинству рек, представленных на сайте, прилагаются лоции. Порядок расположения фотографий соответствует этапам прохождения маршрутов. Видео о реках, интересных для водного туризма и отдыха. Тесты туристской еды, снаряжения, интересные статьи в разделе полезная информации. Не водные турпоходы.

Нерль Клязьминская. Песня о реке

   Песня о реке Нерль Клязьминская и клип на неё, смонтированный из видеоматериалов, отснятых во время водного похода на байдарке по реке в Ярославской, Ивановской и Владимирской областях.
   Каждая красивая река, по которой сплавляются туристы, достойна того, чтобы о ней  была написана песня и снят клип, показывающий красоты как самой водной артерии, так и окружающей её природы. Клип про Нерль Клязьминскую можно посмотреть и в оригинальном качестве. Песня про реку Нерль Клязьменская была написана под впечатлениями от прохождения маршрута на байдарке от Кильгино до Петровского.





Copyright©Добрая вода – На реку 2005-2017
          Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено