Что здесь можно найти

Информация для туристов, собирающихся в водные походы на байдарках по рекам европейской России. Сплавы по рекам и все что их окружает без личной жизни байдарочников. Описание и сравнение рек, маршруты заброски к местам начала водных турпоходов. Для сплава по большинству рек, представленных на сайте, прилагаются лоции. Порядок расположения фотографий соответствует этапам прохождения маршрутов. Видео о реках, интересных для водного туризма и отдыха. Тесты туристской еды, снаряжения, интересные статьи в разделе полезная информации. Не водные турпоходы.

Чем мыть посуду в походе

   Чем и как мыть посуду в походе. Совсем не обязательно брать с собой в туристический поход химические моющие средства. Почистить каны, котелки и посуду для еды в лесу и на реке можно с помощью натуральных средств.

   После каждого вкусного обеда туристов остается много грязных мисок и котелков. Посмотреть, как их мыть без химии можно и в высоком качестве по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=NVmxnI-6HLE Используя при чистке и мытье посуды в походах натуральные средства туристы сохраняют чистыми стоянки в красивых местах.



 Copyright©Добрая вода – На реку 2005-2017
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено