Что здесь можно найти

Информация для туристов, собирающихся в водные походы на байдарках по рекам европейской России. Сплавы по рекам и все что их окружает без личной жизни байдарочников. Описание и сравнение рек, маршруты заброски к местам начала водных турпоходов. Для сплава по большинству рек, представленных на сайте, прилагаются лоции. Порядок расположения фотографий соответствует этапам прохождения маршрутов. Видео о реках, интересных для водного туризма и отдыха. Тесты туристской еды, снаряжения, интересные статьи в разделе полезная информации. Не водные турпоходы.

Сублиматы для туристов

    Сублиматы для туристов являются важной частью походного рациона при длительных автономных сплавах и восхождениях, когда необходимо свести вес транспортируемого продовольствия к минимуму. Как выбрать хороший сублимат? Сайт НА РЕКУ представляет подборку видеообзоров и тестов сублимированных продуктов, таких как сублиматы для туристов марки Гала Гала и менее популярные продукты под маркой Леовит. Материалы на этой странице будут накапливаться постепенно, по мере проведения тестов сублимированных продуктов в походных условиях.
   Первый обзор посвящен блюду от бренда Гала Гала с названием "Суп-гуляш венгерский", которое продается в герметичном пакете. Масса продукта в сухом виде 40 гр.
   Посмотреть приготовление готового блюда из сублимированного концентрата можно и в оригинальном качестве: http://www.youtube.com/watch?v=veaEOVufiVo
  Еще один интересный продукт под маркой Гала Гала это сублимат "Рис с куриной грудкой" По сути это рисовая каша с ароматом курицы. Купить сублимат можно в герметичном пакете, вес исходного продукта 40 гр. Смотрите приготовление сублимата с ароматом курицы во время сплава по реке Керженец и оценку готового блюда.
    Ролик можно посмотреть в Full HD разрешении по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=9k-Ct80daIs
   Ожидайте новых тестов сублимированных продуктов для туристов, которые будут публиковаться на этой странице.



 Copyright©Добрая вода – На реку 2005-2017
Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено